‡Demon_College‡

Объявление

Добро пожаловать в нашу школу!
Объявление:
Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкетку и вступать в игру! Также смотрим какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!


Для гостей:
Гости регистрируйтесь! Заполняйте анкеты! И играйте)))^_____^


Навигация для участников:
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет
Отношения
Правила
Роли
Расселения по комнатам
Поиск учителя/учеников
Оформление профиля
 


Сюжет:
В Бергилоне стаял неприметный колледж. В нём жизнь била ключом. Конечно с виду он обычный колледж таких тысяча в Бергилоне, но, зайдя внутрь вы от туда не выйдите. Этот колледж который стоит на перекрёстке дорог "Кровавая жизнь" и "Лёгкая смерть" стоит в очень бесшумном месте и конечно же там ошиваются разные подростки...какие? И что будет с колледжем расцветет ли он? На нашу ролевую принимаются абсолютно все: демоны, вампиры, эльфы, ангелы, неки и т.д. "

Внимание! Если хотите оставить вашу рекламу у нас то зайдите под ником КавайняшкО и пароль: 1111 Реклама взаимная! Пользователи, которые зарегистрировались ТОЛЬКО ради рекламы сразу зарабатывают пожизненный бан.


Внимание! Жмякайте на этот баннер каждый день))^____________^
 
   http://www.anime-club.info/top100/




Администраторы:

Yukari, Эльда

Модераторы:

Кайя, Киара, Marishka





Погода в игре:

Полдень, поэтому температура около +15. Легкий ветерок.


Время в игре:

Действие в игре:
Ролевая игра только открылась! Сейчас начинают приезжать новые ученики и расселятся по комнатам!


Внимание! Рейтинг ролевой NC21(Разрешены Хентай,Юри,Яой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡Demon_College‡ » ~Заявки на анкеты~ » Ягами Имирана


Ягами Имирана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Ягами Имирана

2. Возраст
17

3. Вы кто
Ицпапалоть(ацтекский демон, представлявший собой не что среднее между женщиной и бабочкой. На концах его крыльев были укреплены каменные ножи; в место языка тоже был нож.)

4. Ориентация
би

5. Пол
женский...наверно))))

6. Биография
Имира радилась в большой семье Ягами. У неё было много братьев и сестёр! но Ими была младшей и почти всем было с ней скучно. Но у неё была сестра близнец, Кэти. Ими с ней не разлучалась ни на минуту. Они были похожи как 2 капли воды. Они любили обманывать маму с папой. которых очень любили. Мама уезжала, становилось скучно и девочки  превращались в бабочек и улетали в лес. Блезняшки очень любили природу и животных. Они жили всегда в очень весело. У Кэти был прекрасный голос. А имира была очень пластичной и обожала танцевать. Сестра очень любила смотреть как имира танцует и очень часто для неё пела, у них была родственная любовь. Однажды вернувшись из леса девочки не понимали что происходит. старшие сёстры и братья разлетелись. Папа кудато ушол а мама лежала в постеле и не шевелилась. Кэти обняла имиру и просто с улыбкой сказала, что мама просто спит. Но девочка понимала, что мама не спит. Кэти всегда держалась и постоянно улыбалась, старалась развеселить Имирану когда ей было грустно или больно. У кэти всегда это получалось. Через три дня были похороны. На них были только близняшки и их отец. папа плакал и не мог в это поверить. Кэти с Имирой пытались его успокоить. но у них мало что получалось, отец долго не мог отойти от этого горя. Вскоре Мы переехали ближе к людям и стали жить в троём.  Кэт и Ими были по дому, а папа был сутками на роботе. Мы всегда заботились о нём он о нас.  Вскоре мы пошли в школу. Кэти и Ими были в одном классе и нашли много себе друзей. Както раз Имира очень сильно заболела и некто из врачей не мог её вылечить. папа позвал демонессу, которая владела магией лечения. но и та не смогла помочь. К отцу пришла Кэти и в слезах подошла к имире которая была без сознания. Она сказала отцу что если она отдаст жизненную энергию, то Имира должна выздороветь. Отец подтвердил слова девочки. так как Имира была её близняшкой и их клетки одинаковые. Но отец запретил ей этого делать.  Имире с каждым днём становилось всё хуже и хуже. И кэти не выдержала. в секрете от отца, она пришла к сестре и оставив на столе записку отдала вё Имире. Она отдала ей свои чувства, свой голос, свои воспоминания и свою вечную улыбку. на утро имира очнулась а около неё сидел отец. Он Улыбнулся Имире и спросил как она себя чувствует . они долго разговаривали и тут имира поинтересовалась где Кэти. но на это получила лиш записку. Читая на лице появилась улыбка. рука прижалась к сердцу а по щеке скатилась слеза. Имира успокоила отца.  И сказала что Кэти всегда будет с ними в нутри неё. Она поступила так как всегда поступала Кэт.  Имира Продолжала учиться в школе среди людей. Она столько всего натворить успела что отец был готов просто убить её. Она Курила, пила, встречалась с мальчиками и даже сделала себе татуировку. Конечно же отец нечего не мог с этим поделать, дочь всегда умела хорошо улыбнуться , уйти от ответа и увильнуть от соры. И тут Вскоре пришло писмо что Имира поступила в демона коледж. Отец не хотел отпускать любимую дочь но вскоре отпустил её, так как понял что там она найдёт таких же как и она.   

7. Внешность
http://i068.radikal.ru/0812/7a/2c0456e4c22b.jpg
Большегрудая девушка с длинными волосам и детскими глазами! Рост 162, вес 21, грудь 3,5 размера.^_^  Спортивное тело сложение. Руки с длинными музыкальными пальцами. на левой руке много разных браслетов. На правой руке, на среднем пальце серебряное кольцо. Тело Очень гибкое. спокойно садиться на шпагат и может сделать несколько цирковых трюков. сильные руки.   Когда улыбается, на щеках появляются ямки. На спине есть один большой шрам. В детстве дралась, и меня сильно ранили. На пояснице татуировка в виде бабочки.http://i026.radikal.ru/0812/a7/1052931ce36c.jpg Одевается как простая девушка. Юбки или платья  выше колена. Облегающие блузки. Волосы или распущены либо высокий хвостик.
Демонический облик-http://s48.radikal.ru/i122/0812/71/14e447c57737.jpg

8.Характер
Весёлая, не любит шумные компании, обожает природу и всё живое. Обожает полнолуние и часто гуляет одна по крышам и любуется на луну. Всегда поможет если это будет в её силах, обожает танцевать, даже когда ей грустно она всё равно начнет танцевать услышав мелодию. очень скромная в отношении противоположного пола. не трусливая. и готовая на всё ради друзей!

9. Как попал в школу
папа отправили!

10. Способности персонажа
Превращаюсь в бабочку без всякого плаща. Нож с крыла могу достать и спокойно переменить его в мечь. Также использовать их как дротики.  Крылья нереально пробить. блокируют всякие удары.

11. Способен ли на убийство?
нет!))))Я мирный демон!

12. Любит/не любит
Любит - Короткие юбки, галстуки, лес, животных, Дождь и снег. Так же обожает чупсы и рисовые шарики . любит гулять ночью по крыше. и любит полнолуние.
Не любит- хамство и враньё, не любит мороженое(Ну конечно полу растаявшее может сесть) Не любит ... эм... трудно сказать что она нелюбит, она ковсему относиться терпимо!
привычки- Часто забывает про язык и водит от одного уголка губ к другому металлический нож. Теребит волосы, накручивая на палец. При знакомстве лижет существу щеку, или смотрит в упор в глаза.

13. Страхи
боится температуры ниже -3(не переносит холода) и не может выдержать жары больше +32(огонь.) боиться закрытых помешений из за случая в детстве.  и очень боится поуков(Единственное животное которое она боится)!

14.Ключевое слово:
Иной мир

15.Частота посещаймости:
каждый день!)

16. Связь с вами
430816809

17. Пробный пост
- Папа, а где Кэти? Имира чувствовала  фальшь в улыбке отца. И из за этого спросила его. Но отец промолчал и встав протянул мне записку.
-Что это? Девушка села и взяла листок бумаги со знакомым почерком. А отец отошел к окну. Глаза девушки, бегающие по строчкам, стали очень грустными.
Любимая сестричка. Я больше не могла смотреть, как ты медленно умираешь. Только не плачь, но теперь я внутри тебя. Я отдала свою жизненную энергию тебе. Ты самая лучшая и ты не должна так просто умирать! у тебя ешё всё впереди. Я всегда буду рядом, буду наблюдать за твоими жизненными подвигами! По заботься об отце, ему сейчас очень нужна твоя поддержка! надеюсь, ты научишься хорошо готовить! Держись и  береги жизнь, которую я тебе подарила! С любовью Кэти.
Девушка улыбнулась и стёрла с щеки слезу.  Сестрёнка, Я с тобой даже не попрощалась! и не могу сказать спасибо! девушка сжала кулак около своей груди. и подошла к отцу обняла его.
-Папа, всё будет хорошо! Кэти всегда будет снами, внутри меня! Отец поднял свою дочь и крепко-крепко обнял. Девчонка обняла мужчину и улыбнулась. Хотя внутри неё просто всё рыдало. Боль внутри неё разрывала её сердце. Но девушка терпела и держалась как Кэти ради отца.

Уважаемые администраторы, прости те за  Такую био... просто в данный момент сильно спешу. если нужно будет дописать и написать точнее. я завтра допишу!

Отредактировано Imirana (2008-12-14 21:19:14)

0

2

Простой совет, не тратьте время я тут с сентября вешу и все бестолку  ,
если желаете учиться в демоно коледже вот вам живой, убедитесь сами,
http://demonsexcollege.rolka.su/

0


Вы здесь » ‡Demon_College‡ » ~Заявки на анкеты~ » Ягами Имирана